重庆云南四川贵州浙江河南江苏陕西广东广西辽宁吉林青海河北山东山西安徽湖北江西天津甘肃北京湖南海南上海内蒙西藏新疆宁夏福建黑龙江港澳台及国际地区

当前位置: 主页 > 报考 > 报考问题

【录取速递】四川专升本宜宾学院关于2019年“专升本”拟录取名单的公示

发布日期:2019/06/19来源:专升本社区 阅读量:1218

各相关单位:

根据《四川省教育厅关于2019年普通高等学校选拔优秀专科毕业生进入本科阶段学习的通知》(川教函〔2019〕129号)、《宜宾学院2019年“专升本”工作实施办法》(宜学院﹝2019﹞11号)文件和四川省教育厅核准的我校2019年“专升本”录取计划,现对2019年“专升本”拟录取名单进行公示,具体内容如下:

一、拟录取名单确定原则

1.考试选拔录取:各对口专升本院校按专升本综合成绩分学科类或专业从高到低择优录取升入本科阶段继续学习的学生名单。

2.退役士兵录取:按退役士兵录取政策确定录取名单。

二、其它事项

公示期为5个工作日,公示期满无异议后,经学校审定,拟录取名单即为录取名单。如有异议,可在公示期间向学校教务处实名反映,联系电话:0831-3530995。

附:宜宾学院2019年“专升本”预录取名单

 

“专升本”工作领导小组办公室

二〇一九年六月十九日

宜宾学院2019年“专升本”预录取公示名单
序号 学校 学生姓名 性别 专科专业 升本专业
1 川南幼儿师范高等专科学校 邹洁 老年服务与管理 社会工作
2 川南幼儿师范高等专科学校 李清 老年服务与管理 社会工作
3 川南幼儿师范高等专科学校 唐诗清 老年服务与管理 社会工作
4 川南幼儿师范高等专科学校 郑常燕 美术教育 美术学
5 川南幼儿师范高等专科学校 张沂樨 美术教育 美术学
6 川南幼儿师范高等专科学校 林秋霞 美术教育 美术学
7 川南幼儿师范高等专科学校 龙新月 美术教育 美术学
8 川南幼儿师范高等专科学校 宋佳瑞 美术教育 美术学
9 川南幼儿师范高等专科学校 李思洁 美术教育 美术学
10 川南幼儿师范高等专科学校 冯小玉 美术教育 美术学
11 川南幼儿师范高等专科学校 王春艳 美术教育 美术学
12 川南幼儿师范高等专科学校 孙咏绮 小学教育 小学教育
13 川南幼儿师范高等专科学校 易作辉 小学教育 小学教育
14 川南幼儿师范高等专科学校 唐棠 小学教育 小学教育
15 川南幼儿师范高等专科学校 孟学 小学教育 小学教育
16 川南幼儿师范高等专科学校 王若兰 小学教育 小学教育
17 川南幼儿师范高等专科学校 余玥 小学教育 小学教育
18 川南幼儿师范高等专科学校 周雨荷 小学教育 小学教育
19 川南幼儿师范高等专科学校 庞玲莉 小学教育 小学教育
20 川南幼儿师范高等专科学校 范芷筠 小学教育 小学教育
21 川南幼儿师范高等专科学校 张霁悦 小学教育 小学教育
22 川南幼儿师范高等专科学校 韦婷 小学教育 小学教育
23 川南幼儿师范高等专科学校 赵巧巧 小学教育 小学教育
24 川南幼儿师范高等专科学校 周瑞荣 小学教育 小学教育
25 川南幼儿师范高等专科学校 马一文 小学教育 小学教育
26 川南幼儿师范高等专科学校 周颖 小学教育 小学教育
27 川南幼儿师范高等专科学校 曾黄芳 小学教育 小学教育
28 川南幼儿师范高等专科学校 张锴姝 小学教育 小学教育
29 川南幼儿师范高等专科学校 杨澜 小学教育 小学教育
30 川南幼儿师范高等专科学校 付学婷 小学教育 小学教育
31 川南幼儿师范高等专科学校 姚淑敏 小学教育 小学教育
32 川南幼儿师范高等专科学校 张敏 小学教育 小学教育
33 川南幼儿师范高等专科学校 黎粤彬 小学教育 小学教育
34 川南幼儿师范高等专科学校 左佳琳 语文教育 汉语言文学
35 川南幼儿师范高等专科学校 喻欣蕾 语文教育 汉语言文学
36 川南幼儿师范高等专科学校 何璐 语文教育 汉语言文学
37 川南幼儿师范高等专科学校 伍梦宇 语文教育 汉语言文学
38 川南幼儿师范高等专科学校 黄韵蓉 语文教育 汉语言文学
39 川南幼儿师范高等专科学校 罗庆 语文教育 汉语言文学
40 川南幼儿师范高等专科学校 刘乐 语文教育 汉语言文学
41 川南幼儿师范高等专科学校 杨慧 语文教育 汉语言文学
42 民办四川天一学院 张燕 建筑装饰工程技术 环境设计
43 民办四川天一学院 褚雪卉 建筑装饰工程技术 环境设计
44 民办四川天一学院 蒋林林 烹调工艺与营养 食品科学与工程
45 民办四川天一学院 谢虹 烹调工艺与营养 食品科学与工程
46 民办四川天一学院 王红 烹调工艺与营养 食品科学与工程
47 民办四川天一学院 钟雨芹 烹调工艺与营养 食品科学与工程
48 民办四川天一学院 黄琴 烹调工艺与营养 食品科学与工程
49 民办四川天一学院 龙文祥 体育运营与管理 社会体育指导与管理
50 民办四川天一学院 魏宇航 体育运营与管理 社会体育指导与管理
51 民办四川天一学院 周颜红 体育运营与管理 社会体育指导与管理
52 民办四川天一学院 张东 体育运营与管理 社会体育指导与管理
53 四川国际标榜职业学院 黄御雪 财务管理 财务管理
54 四川国际标榜职业学院 雷露莹 财务管理 财务管理
55 四川国际标榜职业学院 胡程希 财务管理 财务管理
56 四川国际标榜职业学院 李秋莹 财务管理 财务管理
57 四川国际标榜职业学院 李蕤 财务管理 财务管理
58 四川国际标榜职业学院 马文琪 财务管理 财务管理
59 四川国际标榜职业学院 刘天航 财务管理 财务管理
60 四川国际标榜职业学院 骆沁 财务管理 财务管理
61 四川国际标榜职业学院 李瑞婷 财务管理 财务管理
62 四川国际标榜职业学院 王婷 财务管理 财务管理
63 四川国际标榜职业学院 鲁冰涛 财务管理 财务管理
64 四川国际标榜职业学院 程洁 财务管理 财务管理
65 四川国际标榜职业学院 韦彦冰 工程造价 工程管理
66 四川国际标榜职业学院 谭俊 工程造价 工程管理
67 四川国际标榜职业学院 周金龙 工程造价 工程管理
68 四川国际标榜职业学院 许晶 工程造价 工程管理
69 四川国际标榜职业学院 严梓玮 工程造价 工程管理
70 四川国际标榜职业学院 李金坤 工程造价 工程管理
71 四川国际标榜职业学院 刘昕 工程造价 工程管理
72 四川国际标榜职业学院 徐百谋 工程造价 工程管理
73 四川国际标榜职业学院 田语 工程造价 工程管理
74 四川国际标榜职业学院 赵建涛 工程造价 工程管理
75 四川国际标榜职业学院 陈晓红 工商企业管理 工商管理
76 四川国际标榜职业学院 李九文德 工商企业管理 工商管理
77 四川国际标榜职业学院 连忠缘 工商企业管理 工商管理
78 四川国际标榜职业学院 黄俊杰 工商企业管理 工商管理
79 四川国际标榜职业学院 刘鹏宇 工商企业管理 工商管理
80 四川国际标榜职业学院 杨双菊 工商企业管理 工商管理
81 四川国际标榜职业学院 王利红 工商企业管理 工商管理
82 四川国际标榜职业学院 王俊华 工商企业管理 工商管理
83 四川国际标榜职业学院 邱玉婷 工商企业管理 工商管理
84 四川国际标榜职业学院 景磊 工商企业管理 工商管理
85 四川国际标榜职业学院 张琳皎 工商企业管理 工商管理
86 四川国际标榜职业学院 陈润峰 国际贸易实务 国际经济与贸易
87 四川国际标榜职业学院 陈正瑞 国际商务(跨境电子商务) 国际经济与贸易
88 四川国际标榜职业学院 曾凤瑶 国际商务(跨境电子商务) 国际经济与贸易
89 四川国际标榜职业学院 何俏俏 国际商务(跨境电子商务) 国际经济与贸易
90 四川国际标榜职业学院 黄祉琳 国际商务(跨境电子商务) 国际经济与贸易
91 四川国际标榜职业学院 何为 环境艺术设计 环境设计
92 四川国际标榜职业学院 余娟 环境艺术设计 环境设计
93 四川国际标榜职业学院 向雨萱 环境艺术设计 环境设计
94 四川国际标榜职业学院 罗婧 环境艺术设计 环境设计
95 四川国际标榜职业学院 马维 环境艺术设计 环境设计
96 四川国际标榜职业学院 刘彤 环境艺术设计 环境设计
97 四川国际标榜职业学院 范雨晴 会计 财务管理
98 四川国际标榜职业学院 胡思妹 会计 财务管理
99 四川国际标榜职业学院 肖敏 会计 财务管理
100 四川国际标榜职业学院 粟宇 会计 财务管理
101 四川国际标榜职业学院 杨金漪 会计 财务管理
102 四川国际标榜职业学院 汪淼 会计 财务管理
103 四川国际标榜职业学院 陈祥婷 会计 财务管理
104 四川国际标榜职业学院 杨芳 会计 财务管理
105 四川国际标榜职业学院 左萌 会计 财务管理
106 四川国际标榜职业学院 杜洁宇 会计 财务管理
107 四川国际标榜职业学院 田右阳 会计 财务管理
108 四川国际标榜职业学院 成语 会计 财务管理
109 四川国际标榜职业学院 汪铃 会计 财务管理
110 四川国际标榜职业学院 陈治钢 会计 财务管理
111 四川国际标榜职业学院 陈钰 会计 财务管理
112 四川国际标榜职业学院 周苡帆 会计 财务管理
113 四川国际标榜职业学院 何倩 会计 财务管理
114 四川国际标榜职业学院 李昕 会计 财务管理
115 四川国际标榜职业学院 毛春艳 会计 财务管理
116 四川国际标榜职业学院 刘克勤 会计 财务管理
117 四川国际标榜职业学院 邓雯雯 会计 财务管理
118 四川国际标榜职业学院 宗新国 会计 财务管理
119 四川国际标榜职业学院 饶燕东 会展策划与管理 工商管理
120 四川国际标榜职业学院 程文静 会展策划与管理 工商管理
121 四川国际标榜职业学院 魏东 建设工程管理 工程管理
122 四川国际标榜职业学院 舒子林 建筑室内设计 环境设计
123 四川国际标榜职业学院 邹佳锌 建筑室内设计 环境设计
124 四川国际标榜职业学院 陈兴雨 建筑室内设计 环境设计
125 四川国际标榜职业学院 吴有科 建筑室内设计 环境设计
126 四川国际标榜职业学院 许力元 建筑室内设计 环境设计
127 四川国际标榜职业学院 阳兰 旅游管理 旅游管理
128 四川国际标榜职业学院 王雨梅 旅游管理 旅游管理
129 四川国际标榜职业学院 黄秀婷 软件技术 数字媒体技术
130 四川国际标榜职业学院 王汉 软件技术 数字媒体技术
131 四川国际标榜职业学院 朱丽渝 软件技术 数字媒体技术
132 四川国际标榜职业学院 刘文景 软件技术 数字媒体技术
133 四川国际标榜职业学院 文雅菁 商务英语 英语
134 四川国际标榜职业学院 张颖 商务英语 英语
135 四川国际标榜职业学院 贺如婷 商务英语 英语
136 四川国际标榜职业学院 黄琪惠 商务英语 英语
137 四川国际标榜职业学院 熊琳 商务英语 英语
138 四川国际标榜职业学院 杨明会 商务英语 英语
139 四川国际标榜职业学院 白贵权 商务英语 英语
140 四川国际标榜职业学院 徐溪 商务英语 英语
141 四川国际标榜职业学院 万家利 商务英语 英语
142 四川国际标榜职业学院 杨旗 商务英语 英语
143 四川国际标榜职业学院 赵小兰 商务英语 英语
144 四川国际标榜职业学院 姜杨梅 商务英语 英语
145 四川国际标榜职业学院 叶玉华 社会体育 体育教育
146 四川国际标榜职业学院 张洵 社会体育 体育教育
147 四川国际标榜职业学院 刘巾洁 社会体育 体育教育
148 四川国际标榜职业学院 王千 社会体育 体育教育
149 四川国际标榜职业学院 谭清林 社会体育 体育教育
150 四川国际标榜职业学院 周虹吕 社会体育 体育教育
151 四川国际标榜职业学院 陈茂源 社会体育 体育教育
152 四川国际标榜职业学院 刘睿婕 社会体育 体育教育
153 四川国际标榜职业学院 德机卓玛 社会体育 体育教育
154 四川国际标榜职业学院 刘鲜 社会体育 体育教育
155 四川国际标榜职业学院 刘闯 社会体育 体育教育
156 四川国际标榜职业学院 毛芸 社会体育 体育教育
157 四川国际标榜职业学院 范文馨 社会体育 体育教育
158 四川国际标榜职业学院 陈小锋 社会体育 体育教育
159 四川国际标榜职业学院 李凌锋 市场营销 工商管理
160 四川国际标榜职业学院 何询 市场营销 工商管理
161 四川国际标榜职业学院 吴秋菊 市场营销 工商管理
162 四川国际标榜职业学院 闵京 市场营销 工商管理
163 四川国际标榜职业学院 田文彬 市场营销 工商管理
164 四川国际标榜职业学院 贾昆 市场营销 工商管理
165 四川国际标榜职业学院 辜鑫 市场营销 工商管理
166 四川国际标榜职业学院 陈果 市场营销 工商管理
167 四川国际标榜职业学院 王雪梅 市场营销 工商管理
168 四川国际标榜职业学院 万梓枭 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
169 四川国际标榜职业学院 夏青普 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
170 四川国际标榜职业学院 刘琳 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
171 四川国际标榜职业学院 黄倩 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
172 四川国际标榜职业学院 李福兰 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
173 四川国际标榜职业学院 黄嵋 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
174 四川国际标榜职业学院 张梦媛 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
175 四川国际标榜职业学院 骆文静 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
176 四川国际标榜职业学院 彭武明 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
177 四川国际标榜职业学院 王应秀 室内艺术设计 环境设计
178 四川国际标榜职业学院 张兆才 室内艺术设计 环境设计
179 四川国际标榜职业学院 付华军 体育艺术表演 体育教育
180 四川国际标榜职业学院 阿者史者 体育运营与管理 体育教育
181 四川国际标榜职业学院 陈波 投资与理财 财务管理
182 四川国际标榜职业学院 邹鑫 投资与理财 财务管理
183 四川国际标榜职业学院 向涛 影视多媒体技术(媒体创意与策划) 数字媒体技术
184 四川国际标榜职业学院 张珺然 影视多媒体技术(媒体创意与策划) 数字媒体技术
185 四川国际标榜职业学院 王学思 影视多媒体技术(影视制作) 数字媒体技术
186 四川国际标榜职业学院 袁红雨 影视多媒体技术(影视制作) 数字媒体技术
187 四川国际标榜职业学院 喻玲 影视多媒体技术(影视制作) 数字媒体技术
188 四川国际标榜职业学院 刘剑波 影视多媒体技术(影视制作) 数字媒体技术
189 四川化工职业学院 赖爽 会计 财务管理
190 四川化工职业学院 付丽春 会计 财务管理
191 四川化工职业学院 张雯雯 会计 财务管理
192 四川化工职业学院 彭文文 会计 财务管理
193 四川化工职业学院 王欣薇 会计 财务管理
194 四川化工职业学院 何金萍 会计 财务管理
195 四川化工职业学院 肖欢 会计 财务管理
196 四川化工职业学院 于斌 会计 财务管理
197 四川化工职业学院 程晓雅 会计 财务管理
198 四川化工职业学院 代舒平 会计 财务管理
199 四川化工职业学院 王兰 会计 财务管理
200 四川化工职业学院 许凤儒 会计 财务管理
201 四川化工职业学院 刘建杨 会计 财务管理
202 四川化工职业学院 顾俐茗 会计 财务管理
203 四川化工职业学院 程彦琪 会计 财务管理
204 四川化工职业学院 吴玉微 会计 财务管理
205 四川化工职业学院 廖笑 会计 财务管理
206 四川化工职业学院 李彩艳 药品生产技术 制药工程
207 四川化工职业学院 罗晓月 药品生产技术 制药工程
208 四川化工职业学院 胡言瑜 药品生产技术 制药工程
209 四川化工职业学院 文其可辛 药品生产技术 制药工程
210 四川化工职业学院 殷海棠 药品生产技术 制药工程
211 四川化工职业学院 李敏 药品生产技术 制药工程
212 四川化工职业学院 郑元勋 药品生产技术 制药工程
213 四川化工职业学院 张涛 药品质量与安全 制药工程
214 四川化工职业学院 桂琳 药品质量与安全 制药工程
215 四川化工职业学院 张永峰 药品质量与安全 制药工程
216 四川化工职业学院 蒋丽 药品质量与安全 制药工程
217 四川科技职业学院 唐正东 财务管理 财务管理
218 四川科技职业学院 罗添艺 财务管理 财务管理
219 四川科技职业学院 陈国军 财务管理 财务管理
220 四川科技职业学院 任虎 财务管理 财务管理
221 四川科技职业学院 何倩 财务管理 财务管理
222 四川科技职业学院 胡兰方 财务管理 财务管理
223 四川科技职业学院 赵玲虹 财务管理 财务管理
224 四川科技职业学院 杨孟 财务管理 财务管理
225 四川科技职业学院 李兰 会计 财务管理
226 四川科技职业学院 徐智怡 会计 财务管理
227 四川科技职业学院 戴瀑濮 会计 财务管理
228 四川科技职业学院 池郭谊 会计 财务管理
229 四川科技职业学院 王帅 会计 财务管理
230 四川科技职业学院 杨贵兰 会计 财务管理
231 四川科技职业学院 张婷 会计 财务管理
232 四川科技职业学院 王宇旭 会计 财务管理
233 四川科技职业学院 王燕平 会计 财务管理
234 四川科技职业学院 杜雪娇 会计 财务管理
235 四川科技职业学院 蒋国桦 会计 财务管理
236 四川科技职业学院 李琦 会计 财务管理
237 四川科技职业学院 王友萍 会计 财务管理
238 四川科技职业学院 李思雨 会计 财务管理
239 四川科技职业学院 李莉莎 会计 财务管理
240 四川科技职业学院 秦熙月 会计 财务管理
241 四川科技职业学院 王松 会计 财务管理
242 四川科技职业学院 尹再 会计 财务管理
243 四川科技职业学院 辜梦娇 会计 财务管理
244 四川科技职业学院 吴燕 会计 财务管理
245 四川科技职业学院 张净 会计 财务管理
246 四川科技职业学院 谢绫谦 会计 财务管理
247 四川科技职业学院 张冲 会计 财务管理
248 四川科技职业学院 罗祎琳 会计 财务管理
249 四川科技职业学院 王发 会计 财务管理
250 四川科技职业学院 周薇 会计 财务管理
251 四川科技职业学院 彭银 会计 财务管理
252 四川科技职业学院 白小俊 会计 财务管理
253 四川科技职业学院 黄琳钦 会计 财务管理
254 四川科技职业学院 徐淑微 会计 财务管理
255 四川科技职业学院 李婷 会计 财务管理
256 四川科技职业学院 帅嘉慧 会计 财务管理
257 四川科技职业学院 彭情悦 会计 财务管理
258 四川科技职业学院 杨红梅 会计 财务管理
259 四川科技职业学院 万慧玲 会计 财务管理
260 四川科技职业学院 王菲尔 会计 财务管理
261 四川科技职业学院 张钦 会计 财务管理
262 四川科技职业学院 黄玉莹 会计 财务管理
263 四川科技职业学院 李怡 会计 财务管理
264 四川科技职业学院 宋竹林 会计 财务管理
265 四川科技职业学院 李娜 会计 财务管理
266 四川科技职业学院 魏登婷 会计 财务管理
267 四川科技职业学院 陈泓璇 会计 财务管理
268 四川科技职业学院 刘沛玲 会计 财务管理
269 四川科技职业学院 杜恒 会计 财务管理
270 四川科技职业学院 屈丹丹 软件技术 软件工程
271 四川科技职业学院 刘娜 软件技术 软件工程
272 四川科技职业学院 高寻 软件技术 软件工程
273 四川科技职业学院 蒋乐 软件技术 软件工程
274 四川科技职业学院 郭科宇 软件技术 软件工程
275 四川科技职业学院 杜垒 软件技术 软件工程
276 四川科技职业学院 杨凤明 软件技术 软件工程
277 四川科技职业学院 刘帅 软件技术 软件工程
278 四川科技职业学院 高朦 软件技术 软件工程
279 四川科技职业学院 余波全 软件技术 软件工程
280 四川科技职业学院 赵欢欢 软件技术 软件工程
281 四川科技职业学院 魏可可 软件技术 软件工程
282 四川科技职业学院 王春霞 软件技术 软件工程
283 四川科技职业学院 卢静怡 软件技术 软件工程
284 四川科技职业学院 杨笛 软件技术 软件工程
285 四川科技职业学院 杨曼 软件技术 软件工程
286 四川科技职业学院 王开明 软件技术 软件工程
287 四川科技职业学院 肖洒 软件技术 软件工程
288 四川科技职业学院 郑勇清 软件技术(网络软件技术方向) 软件工程
289 四川科技职业学院 何朋骏 软件技术(网络软件技术方向) 软件工程
290 四川科技职业学院 杨婕 药品经营与管理 制药工程
291 四川科技职业学院 王欢 药品经营与管理 制药工程
292 四川科技职业学院 赵萍君 药品经营与管理 制药工程
293 四川科技职业学院 冯跃 药品经营与管理 制药工程
294 四川科技职业学院 陆钰梅 药品经营与管理 制药工程
295 四川科技职业学院 胡青娥 药品经营与管理 制药工程
296 四川科技职业学院 易昌榕 园林工程技术 环境设计
297 四川科技职业学院 董夫戈 园林工程技术 环境设计
298 四川三河职业学院 吴朋举 电气自动化技术 电子信息工程
299 四川三河职业学院 肖航 工程造价 工程管理
300 四川三河职业学院 张宇琦 工程造价 工程管理
301 四川三河职业学院 严红梅 工程造价 工程管理
302 四川三河职业学院 唐国绪 工程造价 工程管理
303 四川三河职业学院 覃琼玥 工程造价 工程管理
304 四川三河职业学院 刘珍 工程造价 工程管理
305 四川三河职业学院 高仁晟 工程造价 工程管理
306 四川三河职业学院 黄少军 工业机器人技术 机械电子工程
307 四川三河职业学院 王福鑫 行政管理 行政管理
308 四川三河职业学院 陈晓燕 行政管理 行政管理
309 四川三河职业学院 赵长叶 行政管理 行政管理
310 四川三河职业学院 艾倩倩 行政管理 行政管理
311 四川三河职业学院 邵珊 行政管理 行政管理
312 四川三河职业学院 吴玉婷 行政管理 行政管理
313 四川三河职业学院 冉敏 行政管理 行政管理
314 四川三河职业学院 杨依澜 行政管理 行政管理
315 四川三河职业学院 呷呷 行政管理 行政管理
316 四川三河职业学院 陈璐 会计 财务管理
317 四川三河职业学院 胡慧敏 会计 财务管理
318 四川三河职业学院 黄家兴 会计 财务管理
319 四川三河职业学院 文倩 会计 财务管理
320 四川三河职业学院 杨烨 会计 财务管理
321 四川三河职业学院 汤佳 会计 财务管理
322 四川三河职业学院 严文杰 会计 财务管理
323 四川三河职业学院 周春莹 会计 财务管理
324 四川三河职业学院 方祥瑞 会计 财务管理
325 四川三河职业学院 雷文圻 会计 财务管理
326 四川三河职业学院 刘香 会计 财务管理
327 四川三河职业学院 杨佳敏 会计 财务管理
328 四川三河职业学院 弋晓霞 会计 财务管理
329 四川三河职业学院 易雪梅 会计 财务管理
330 四川三河职业学院 邓玲玲 会计 财务管理
331 四川三河职业学院 徐万霞 会计 财务管理
332 四川三河职业学院 蒲莉梅 会计 财务管理
333 四川三河职业学院 肖东 机械设计与制造 机械电子工程
334 四川三河职业学院 邱伟 机械设计与制造 机械电子工程
335 四川三河职业学院 王小千 建筑装饰工程技术 工程管理
336 四川三河职业学院 桂树梅 建筑装饰工程技术 工程管理
337 四川三河职业学院 苏婷 旅游管理 旅游管理
338 四川三河职业学院 高杰 模具设计与制造 机械电子工程
339 四川三河职业学院 唐广 汽车运用与维修技术 机械电子工程
340 四川三河职业学院 马银春 数控技术 机械电子工程
341 四川三河职业学院 张峰 数控技术 机械电子工程
342 四川三河职业学院 张茂 物流管理 物流管理
343 四川三河职业学院 朱美云 物流管理 物流管理
344 四川三河职业学院 李疆勤 物流管理 物流管理
345 四川三河职业学院 杨倩云 物流管理 物流管理
346 四川三河职业学院 成薪宏 物流管理 物流管理
347 四川三河职业学院 刘娅 物流管理 物流管理
348 四川三河职业学院 蒲洪珍 物流管理 物流管理
349 四川三河职业学院 淳相杰 物流管理 物流管理
350 四川三河职业学院 谢红 物流管理 物流管理
351 四川三河职业学院 高宏曦 园林工程技术 工程管理
352 四川三河职业学院 王佳敏 园林工程技术 工程管理
353 四川商务职业学院 王番蓉 环境艺术设计 环境设计
354 四川商务职业学院 兰昌旭 环境艺术设计 环境设计
355 四川商务职业学院 李博文 环境艺术设计 环境设计
356 四川商务职业学院 孙果林 环境艺术设计 环境设计
357 四川商务职业学院 郑淋元 环境艺术设计 环境设计
358 四川商务职业学院 肖铃 环境艺术设计 环境设计
359 四川商务职业学院 古鹏兴 环境艺术设计 环境设计
360 四川商务职业学院 刘运涛 环境艺术设计 环境设计
361 四川商务职业学院 范虹钰 环境艺术设计 环境设计
362 四川商务职业学院 鲁佳玉 环境艺术设计 环境设计
363 四川商务职业学院 卓樾 环境艺术设计 环境设计
364 四川商务职业学院 袁蜜 环境艺术设计 环境设计
365 四川商务职业学院 王琛 计算机信息管理 计算机科学与技术
366 四川商务职业学院 李秦 计算机信息管理 计算机科学与技术
367 四川商务职业学院 杨洋 酒店管理 旅游管理
368 四川商务职业学院 胡春梅 酒店管理 旅游管理
369 四川商务职业学院 兰婷 酒店管理 旅游管理
370 四川商务职业学院 王静 酒店管理 旅游管理
371 四川商务职业学院 王敏 酒店管理 旅游管理
372 四川商务职业学院 王静 酒店管理 旅游管理
373 四川商务职业学院 杨鑫洋 酒店管理 旅游管理
374 四川商务职业学院 张雅月 酒店管理 旅游管理
375 四川商务职业学院 李莎莎 酒店管理 旅游管理
376 四川商务职业学院 张孟春 酒店管理 旅游管理
377 四川商务职业学院 陈鑫灵 酒店管理 旅游管理
378 四川商务职业学院 胡昇林 旅游管理 旅游管理
379 四川商务职业学院 彭子轩 旅游管理 旅游管理
380 四川商务职业学院 罗苾武 旅游管理 旅游管理
381 四川商务职业学院 乔兰 旅游管理 旅游管理
382 四川商务职业学院 黄琬玲 旅游管理 旅游管理
383 四川商务职业学院 白丽方 烹调工艺与营养 食品科学与工程
384 四川商务职业学院 杨芹 烹调工艺与营养 食品科学与工程
385 四川商务职业学院 王敬永 烹调工艺与营养 食品科学与工程
386 四川商务职业学院 张召 软件与信息服务 软件工程
387 四川商务职业学院 李文平 软件与信息服务 软件工程
388 四川商务职业学院 郭浩涵 软件与信息服务 软件工程
389 四川商务职业学院 周宇航 软件与信息服务 软件工程
390 四川商务职业学院 赵清 软件与信息服务 软件工程
391 四川商务职业学院 杨俊 软件与信息服务 软件工程
392 四川商务职业学院 龙田 软件与信息服务 软件工程
393 四川商务职业学院 刘欢 软件与信息服务 软件工程
394 四川商务职业学院 袁栀豪 软件与信息服务 软件工程
395 四川商务职业学院 周俊秀 软件与信息服务 软件工程
396 四川商务职业学院 雷格 商务英语 英语
397 四川商务职业学院 何露 商务英语 英语
398 四川商务职业学院 凌靖仪 商务英语 英语
399 四川商务职业学院 胡诗瑶 商务英语 英语
400 四川商务职业学院 王嘉欣 商务英语 英语
401 四川商务职业学院 黄潇潇 商务英语 英语
402 四川商务职业学院 魏娟 商务英语 英语
403 四川商务职业学院 王若男 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
404 四川商务职业学院 唐菱悦 视觉传播设计与制作 视觉传达设计
405 四川商务职业学院 秦月玉 文秘 汉语言文学
406 四川商务职业学院 王海燕 文秘 汉语言文学
407 四川商务职业学院 李玥星 文秘 汉语言文学
408 四川商务职业学院 刘琴 文秘 汉语言文学
409 四川商务职业学院 吴金莲 文秘 汉语言文学
410 四川商务职业学院 张婷婷 鞋类设计与工艺 产品设计
411 四川商务职业学院 唐小清 鞋类设计与工艺 产品设计
412 四川商务职业学院 王琪萍 信息安全与管理 计算机科学与技术
413 四川商务职业学院 余馥杉 信息安全与管理 计算机科学与技术
414 四川商务职业学院 陈诗奇 信息安全与管理 计算机科学与技术
415 四川商务职业学院 邹广界 信息安全与管理 计算机科学与技术
416 四川商务职业学院 王润玥 休闲体育 社会体育指导与管理
417 四川商务职业学院 王鲜青 艺术设计 视觉传达设计
418 四川商务职业学院 何玲霞 艺术设计 视觉传达设计
419 四川商务职业学院 陈艺 艺术设计 视觉传达设计
420 四川商务职业学院 肖飞池 应用电子技术 电子信息工程
421 四川商务职业学院 满杨 应用电子技术 电子信息工程
422 四川水利职业技术学院 白荷 畜牧兽医 动植物检疫
423 四川水利职业技术学院 陈梦 畜牧兽医 动植物检疫
424 四川水利职业技术学院 陈小丽 畜牧兽医 动植物检疫
425 四川水利职业技术学院 达拉足 畜牧兽医 动植物检疫
426 四川水利职业技术学院 郭洪铃 畜牧兽医 动植物检疫
427 四川水利职业技术学院 贺利君 畜牧兽医 动植物检疫
428 四川水利职业技术学院 蒋佳希 畜牧兽医 动植物检疫
429 四川水利职业技术学院 黎兆霞 畜牧兽医 动植物检疫
430 四川水利职业技术学院 李涟卉 畜牧兽医 动植物检疫
431 四川水利职业技术学院 李梅 畜牧兽医 动植物检疫
432 四川水利职业技术学院 马平平 畜牧兽医 动植物检疫
433 四川水利职业技术学院 甯芳荣 畜牧兽医 动植物检疫
434 四川水利职业技术学院 沈文学 畜牧兽医 动植物检疫
435 四川水利职业技术学院 苏香归 畜牧兽医 动植物检疫
436 四川水利职业技术学院 王梓 畜牧兽医 动植物检疫
437 四川水利职业技术学院 魏传兰 畜牧兽医 动植物检疫
438 四川水利职业技术学院 吴丹 畜牧兽医 动植物检疫
439 四川水利职业技术学院 杨春美 畜牧兽医 动植物检疫
440 四川水利职业技术学院 吴悦 动物防疫与检疫 动植物检疫
441 四川水利职业技术学院 刘夏梅 水产养殖技术 动植物检疫
442 四川水利职业技术学院 刘香 水产养殖技术 动植物检疫
443 四川水利职业技术学院 田程红 水产养殖技术 动植物检疫
444 四川文轩职业学院 王帅 道路桥梁工程技术 工程管理
445 四川文轩职业学院 李西林 道路桥梁工程技术 工程管理
446 四川文轩职业学院 杜涛 道路桥梁工程技术 工程管理
447 四川文轩职业学院 罗坪 道路桥梁工程技术 工程管理
448 四川文轩职业学院 皮瑞 道路桥梁工程技术 工程管理
449 四川文轩职业学院 程秀兰 高速铁路客运乘务 旅游管理
450 四川文轩职业学院 陈建 高速铁路客运乘务 旅游管理
451 四川文轩职业学院 易子杨 高速铁路客运乘务 旅游管理
452 四川文轩职业学院 孔令波 高速铁路客运乘务 旅游管理
453 四川文轩职业学院 李会 高速铁路客运乘务 旅游管理
454 四川文轩职业学院 高科 高速铁路客运乘务 旅游管理
455 四川文轩职业学院 贺珏栋 高速铁路客运乘务 旅游管理
456 四川文轩职业学院 陈雨露 工商企业管理 工商管理
457 四川文轩职业学院 马莉 工商企业管理 工商管理
458 四川文轩职业学院 孙世红 工商企业管理 工商管理
459 四川文轩职业学院 杨雨 工商企业管理 工商管理
460 四川文轩职业学院 陈羽 工商企业管理 工商管理
461 四川文轩职业学院 陈海生 工商企业管理 工商管理
462 四川文轩职业学院 李先璐 会计 财务管理
463 四川文轩职业学院 黄星 会计 财务管理
464 四川文轩职业学院 代芸蔚 会计 财务管理
465 四川文轩职业学院 高俊 会计 财务管理
466 四川文轩职业学院 黄月 会计 财务管理
467 四川文轩职业学院 郑博天 会计 财务管理
468 四川文轩职业学院 罗秋 会计 财务管理
469 四川文轩职业学院 鲁学峰 会计 财务管理
470 四川文轩职业学院 熊博 会计 财务管理
471 四川文轩职业学院 王方园 会计 财务管理
472 四川文轩职业学院 周文杰 会计 财务管理
473 四川文轩职业学院 牟友玲 会计 财务管理
474 四川文轩职业学院 王小清 会计 财务管理
475 四川文轩职业学院 张韵瑶 会计 财务管理
476 四川文轩职业学院 郭余红 会计 财务管理
477 四川文轩职业学院 唐菁梅 会计 财务管理
478 四川文轩职业学院 杨劲杰 会计 财务管理
479 四川文轩职业学院 王煦华 会计 财务管理
480 四川文轩职业学院 桂凡君 会计 财务管理
481 四川文轩职业学院 邓淑方 会计 财务管理
482 四川文轩职业学院 宋青松 计算机应用技术 计算机科学与技术
483 四川文轩职业学院 李治君 建筑工程技术 工程管理
484 四川文轩职业学院 何爱萍 建筑设计 工程管理
485 四川文轩职业学院 王露艺 建筑设计 工程管理
486 四川文轩职业学院 卫新元 金融管理 财务管理
487 四川文轩职业学院 邓瑶瑶 金融管理 财务管理
488 四川文轩职业学院 郑乾丹 金融管理 财务管理
489 四川文轩职业学院 罗吕梦 金融管理 财务管理
490 四川文轩职业学院 赵俊宇 金融管理 财务管理
491 四川文轩职业学院 杨容 老年服务与管理 社会工作
492 四川文轩职业学院 程诗茜 老年服务与管理 社会工作
493 四川文轩职业学院 曹馨月 老年服务与管理 社会工作
494 四川文轩职业学院 廖福靖 汽车运用与维修技术 机械电子工程
495 四川文轩职业学院 李家鹏 汽车运用与维修技术 机械电子工程
496 四川文轩职业学院 邓顺耀 汽车运用与维修技术 机械电子工程
497 四川文轩职业学院 张东 汽车运用与维修技术 机械电子工程
498 四川文轩职业学院 赵前程 汽车运用与维修技术 机械电子工程
499 四川文轩职业学院 何松强 汽车运用与维修技术 机械电子工程
500 四川文轩职业学院 文俊宇 数控技术 机械电子工程
501 四川文轩职业学院 何岱濂 数字媒体应用技术 数字媒体技术
502 四川文轩职业学院 陈湘 通信技术 电子信息工程
503 四川文轩职业学院 周柯辰 通信技术 电子信息工程
504 四川文轩职业学院 杨联发 通信技术 电子信息工程
505 四川文轩职业学院 马欣 图书档案管理 公共事业管理
506 四川文轩职业学院 黄橙 文化市场经营管理 公共事业管理
507 四川文轩职业学院 马奇睿 文化市场经营管理 公共事业管理
508 四川文轩职业学院 马旺 物联网应用技术 电子信息科学与技术
509 四川文轩职业学院 范方智 物联网应用技术 电子信息科学与技术
510 四川文轩职业学院 潘朝文 物联网应用技术 电子信息科学与技术
511 四川文轩职业学院 赵宇 物联网应用技术 电子信息科学与技术
512 四川文轩职业学院 王成 物流信息技术 物流管理
513 四川文轩职业学院 白旭雷 物流信息技术 物流管理
514 四川文轩职业学院 唐方纤 学前教育 学前教育
515 四川文轩职业学院 邓世兰 学前教育 学前教育
516 四川文轩职业学院 黄娟 学前教育 学前教育
517 四川文轩职业学院 韩宵荣 学前教育 学前教育
518 四川文轩职业学院 彭雪 学前教育 学前教育
519 四川文轩职业学院 梁媛媛 学前教育 学前教育
520 四川文轩职业学院 高巧林 学前教育 学前教育
521 四川文轩职业学院 宋乔 学前教育 学前教育
522 四川文轩职业学院 韩静 学前教育 学前教育
523 四川文轩职业学院 黄玉兰 学前教育 学前教育
524 四川文轩职业学院 徐梅芳 学前教育 学前教育
525 四川文轩职业学院 侯晓慧 学前教育 学前教育
526 四川文轩职业学院 冯源 学前教育 学前教育
527 四川文轩职业学院 王巧茹 学前教育 学前教育
528 四川文轩职业学院 赵静 学前教育 学前教育
529 四川文轩职业学院 巩玲 学前教育 学前教育
530 四川文轩职业学院 唐攀 学前教育 学前教育
531 四川文轩职业学院 甘梅 学前教育 学前教育
532 四川文轩职业学院 江金俞 学前教育 学前教育
533 四川文轩职业学院 刘芳 学前教育 学前教育
534 四川文轩职业学院 肖冬梅 学前教育 学前教育
535 四川文轩职业学院 左雨希 学前教育 学前教育
536 四川文轩职业学院 陈宇 学前教育 学前教育
537 四川文轩职业学院 徐梦阳 学前教育 学前教育
538 四川文轩职业学院 何萱 学前教育 学前教育
539 四川文轩职业学院 王宇涵 学前教育 学前教育
540 四川文轩职业学院 蒋雯 学前教育 学前教育
541 四川文轩职业学院 叶明玲 学前教育 学前教育
542 四川文轩职业学院 马瑛 学前教育 学前教育
543 四川文轩职业学院 涂兴岑 学前教育 学前教育
544 四川文轩职业学院 张轩瑜 学前教育 学前教育
545 四川文轩职业学院 邱欢 学前教育 学前教育
546 四川文轩职业学院 罗莹 学前教育 学前教育
547 四川文轩职业学院 陈鑫 学前教育 学前教育
548 四川文轩职业学院 王依婷 学前教育 学前教育
549 四川文轩职业学院 王欢 学前教育 学前教育
550 四川文轩职业学院 李鸿宇 学前教育 学前教育
551 四川文轩职业学院 余永茜 学前教育 学前教育
552 四川文轩职业学院 刘娜 学前教育 学前教育
553 四川文轩职业学院 李槿 学前教育 学前教育
554 四川文轩职业学院 游淙惠 学前教育 学前教育
555 四川文轩职业学院 郑琴琴 学前教育 学前教育
556 四川文轩职业学院 代红霞 学前教育 学前教育
557 四川文轩职业学院 但泓锦 学前教育 学前教育
558 四川文轩职业学院 李诗欣 学前教育 学前教育
559 四川文轩职业学院 周鑫 学前教育 学前教育
560 四川文轩职业学院 羊曼琳 学前教育 学前教育
561 四川文轩职业学院 何彦霖 学前教育 学前教育
562 四川文轩职业学院 蔡惠芳 学前教育 学前教育
563 四川文轩职业学院 陈媛媛 学前教育 学前教育
564 四川文轩职业学院 陈煜 学前教育 学前教育
565 四川文轩职业学院 何述清 学前教育 学前教育
566 四川文轩职业学院 鲜丰群 学前教育 学前教育
567 四川文轩职业学院 吴晓煜 学前教育 学前教育
568 四川文轩职业学院 曾兰雅 学前教育 学前教育
569 四川文轩职业学院 马小芳 学前教育 学前教育
570 四川文轩职业学院 何雨 学前教育 学前教育
571 四川文轩职业学院 蒋凤妹 学前教育 学前教育
572 四川文轩职业学院 郭虹君 学前教育 学前教育
573 四川文轩职业学院 陈铭瑶 学前教育 学前教育
574 四川文轩职业学院 王凯琪 学前教育 学前教育
575 四川文轩职业学院 刘爽 学前教育 学前教育
576 四川文轩职业学院 干莉涓 学前教育 学前教育
577 四川文轩职业学院 李泓钰 学前教育 学前教育
578 四川文轩职业学院 席钲珈 学前教育 学前教育
579 四川文轩职业学院 罗宗容 学前教育 学前教育
580 四川文轩职业学院 左艳玲 学前教育 学前教育
581 四川文轩职业学院 王梓谕 学前教育 学前教育
582 四川文轩职业学院 张瀚月 学前教育 学前教育
583 四川文轩职业学院 唐佳 学前教育 学前教育
584 四川文轩职业学院 周翠林 学前教育 学前教育
585 四川文轩职业学院 肖若成 学前教育 学前教育
586 四川文轩职业学院 董芸初 学前教育 学前教育
587 四川文轩职业学院 刘洪君 学前教育 学前教育
588 四川文轩职业学院 孙越 学前教育 学前教育
589 四川文轩职业学院 宿永恒 学前教育 学前教育
590 四川文轩职业学院 罗淑珍 学前教育 学前教育
591 四川文轩职业学院 李月虹 学前教育 学前教育
592 四川文轩职业学院 吴俊蓉 学前教育 学前教育
593 四川文轩职业学院 刘檐 学前教育 学前教育
594 四川文轩职业学院 赵阳 学前教育 学前教育
595 四川文轩职业学院 杜林忆 学前教育 学前教育
596 四川文轩职业学院 赵倩 学前教育 学前教育
597 四川文轩职业学院 唐浩杰 学前教育 学前教育
598 四川文轩职业学院 唐雨薇 学前教育 学前教育
599 四川文轩职业学院 冯倩 学前教育 学前教育
600 四川文轩职业学院 彭雨 学前教育 学前教育
601 四川文轩职业学院 彭佳 学前教育 学前教育
602 四川文轩职业学院 尤位佳 学前教育 学前教育
603 四川文轩职业学院 许力川 学前教育 学前教育
604 四川文轩职业学院 祝凤悦 学前教育 学前教育
605 四川文轩职业学院 冯婕 学前教育 学前教育
606 四川文轩职业学院 黄雪梅 学前教育 学前教育
607 四川文轩职业学院 杜星怡 学前教育 学前教育
608 四川文轩职业学院 贺娇 学前教育 学前教育
609 四川文轩职业学院 曾珈瑶 学前教育 学前教育
610 四川文轩职业学院 李凤 学前教育 学前教育
611 四川文轩职业学院 揭静 学前教育 学前教育
612 四川文轩职业学院 梁鑫 学前教育 学前教育
613 四川文轩职业学院 夏小梅 学前教育 学前教育
614 四川文轩职业学院 杨丽媛 学前教育 学前教育
615 四川文轩职业学院 何琳琳 学前教育 学前教育
616 四川文轩职业学院 吕迪 学前教育 学前教育
617 四川文轩职业学院 黄贵英 学前教育 学前教育
618 四川文轩职业学院 黄选娜 学前教育 学前教育
619 四川长江职业学院 齐瑞雪 电子商务 工商管理
620 四川长江职业学院 张杰 电子商务 工商管理
621 四川长江职业学院 张琴 电子商务技术 软件工程
622 四川长江职业学院 李铮 动漫制作技术 视觉传达设计
623 四川长江职业学院 刘如玉 动漫制作技术 视觉传达设计
624 四川长江职业学院 吴露玲 动漫制作技术 视觉传达设计
625 四川长江职业学院 易甜甜 工程造价 工程管理
626 四川长江职业学院 刘畅 工程造价 工程管理
627 四川长江职业学院 潘韬 工程造价 工程管理
628 四川长江职业学院 蔡亚楠 工程造价 工程管理
629 四川长江职业学院 陈豪 工程造价 工程管理
630 四川长江职业学院 钱人丽 工程造价 工程管理
631 四川长江职业学院 张力文 工程造价 工程管理
632 四川长江职业学院 何沁隆 工程造价 工程管理
633 四川长江职业学院 冯平平 工程造价 工程管理
634 四川长江职业学院 孙齐 工程造价 工程管理
635 四川长江职业学院 唐蒋兴 广告设计与制作 产品设计
636 四川长江职业学院 董雯双 广告设计与制作 产品设计
637 四川长江职业学院 罗琳雨 环境艺术设计 环境设计
638 四川长江职业学院 熊若雯 环境艺术设计 环境设计
639 四川长江职业学院 夏敏娟 环境艺术设计 环境设计
640 四川长江职业学院 邹开文 计算机网络技术 计算机科学与技术
641 四川长江职业学院 吴晓涵 计算机网络技术 计算机科学与技术
642 四川长江职业学院 夏禹昕 计算机网络技术 计算机科学与技术
643 四川长江职业学院 周灵霞 计算机网络技术 计算机科学与技术
644 四川长江职业学院 张梓林 计算机网络技术 计算机科学与技术
645 四川长江职业学院 苟财铭 计算机网络技术 计算机科学与技术
646 四川长江职业学院 贾鑫 计算机网络技术 计算机科学与技术
647 四川长江职业学院 张雄 计算机网络技术 计算机科学与技术
648 四川长江职业学院 邓映杰 建设工程管理 工程管理
649 四川长江职业学院 罗子涵 建设工程管理 工程管理
650 四川长江职业学院 刘瑞 建筑工程技术 工程管理
651 四川长江职业学院 李双 建筑工程技术 工程管理
652 四川长江职业学院 李彬 建筑工程技术 工程管理
653 四川长江职业学院 陈子敬 建筑室内设计 环境设计
654 四川长江职业学院 赵师源 建筑室内设计 环境设计
655 四川长江职业学院 王金超 建筑室内设计 环境设计
656 四川长江职业学院 谢雨彤 酒店管理 旅游管理
657 四川长江职业学院 胡鑫 汽车检测与维修技术 机械电子工程
658 四川长江职业学院 吴松 汽车检测与维修技术 机械电子工程
659 四川长江职业学院 牟浩宇 汽车检测与维修技术 机械电子工程
660 四川长江职业学院 叶磊 汽车检测与维修技术 机械电子工程
661 四川长江职业学院 吴新宇 汽车检测与维修技术 机械电子工程
662 四川长江职业学院 罗鑫 汽车检测与维修技术 机械电子工程
663 四川长江职业学院 王雪 汽车营销与服务 工商管理
664 四川长江职业学院 王丽 汽车营销与服务 工商管理
665 四川长江职业学院 杨麒玉 汽车营销与服务 工商管理
666 四川长江职业学院 谭诗颖 汽车营销与服务 工商管理
667 四川长江职业学院 魏迁 汽车营销与服务 工商管理
668 四川长江职业学院 夏梓寒 软件技术 软件工程
669 四川长江职业学院 钟东林 软件技术 软件工程
670 四川长江职业学院 王耀 软件技术 软件工程
671 四川长江职业学院 王昱博 软件技术 软件工程
672 四川长江职业学院 樊承悦 软件技术 软件工程
673 四川长江职业学院 王仕清 软件技术 软件工程
674 四川长江职业学院 罗旭 软件技术 软件工程
675 四川长江职业学院 郝茂淋 软件技术 软件工程
676 四川长江职业学院 邓波成 软件技术 软件工程
677 四川长江职业学院 陈丹 商务管理 工商管理
678 四川长江职业学院 陈敏 商务管理 工商管理
679 四川长江职业学院 张悦 商务管理 工商管理
680 四川长江职业学院 李诗琪 商务管理 工商管理
681 四川长江职业学院 范林坤 商务英语 英语
682 四川长江职业学院 何云花 商务英语 英语
683 四川长江职业学院 闫毅 商务英语 英语
684 四川长江职业学院 陶姗姗 商务英语 英语
685 四川长江职业学院 何博 商务英语 英语
686 四川长江职业学院 李霞 商务英语 英语
687 四川长江职业学院 于慧 商务英语 英语
688 四川长江职业学院 赵琳捷 商务英语 英语
689 四川长江职业学院 邱梦君 社会体育 社会体育指导与管理 
690 四川长江职业学院 孙雪梅 社会体育 社会体育指导与管理 
691 四川长江职业学院 谢卓君 社会体育 社会体育指导与管理 
692 四川长江职业学院 刘茂蝶 社会体育 社会体育指导与管理 
693 四川长江职业学院 曹蕊 社会体育 社会体育指导与管理 
694 四川长江职业学院 邓瑞雪 社会体育 社会体育指导与管理 
695 四川长江职业学院 罗宇雪 社会体育 社会体育指导与管理 
696 四川长江职业学院 杜美凌 社会体育 社会体育指导与管理 
697 四川长江职业学院 易智杰 社会体育 社会体育指导与管理 
698 四川长江职业学院 郝叶 社会体育 社会体育指导与管理 
699 四川长江职业学院 颜红 社会体育 社会体育指导与管理 
700 四川长江职业学院 龚轩民 社会体育 社会体育指导与管理 
701 四川长江职业学院 何明岩 社会体育 社会体育指导与管理 
702 四川长江职业学院 蒋平 市场营销 工商管理
703 四川长江职业学院 吕银 市场营销 工商管理
704 四川长江职业学院 徐基文 市场营销 工商管理
705 四川长江职业学院 袁慧 市场营销 工商管理
706 四川长江职业学院 李姝璨 数字媒体应用技术 数字媒体技术
707 四川长江职业学院 胥平 数字媒体应用技术 数字媒体技术
708 四川长江职业学院 王丽娟 数字媒体应用技术 数字媒体技术
709 四川长江职业学院 陈佳乐 物联网应用技术 电子信息科学与技术
710 四川长江职业学院 唐馨 物联网应用技术 电子信息科学与技术
711 四川长江职业学院 周杨 物联网应用技术 电子信息科学与技术
712 四川长江职业学院 黄美凤 物流管理 物流管理
713 四川长江职业学院 毛柱毫 移动互联应用技术 计算机科学与技术
714 四川长江职业学院 邹沁汐 移动互联应用技术 计算机科学与技术
715 四川长江职业学院 王坤 云计算技术与应用 计算机科学与技术
716 宜宾学院 周智琳 安全技术与管理 工程管理
717 宜宾学院 徐浩 安全技术与管理 工程管理
718 宜宾学院 范科宁 安全技术与管理 工程管理
719 宜宾学院 唐云鸿 安全技术与管理 工程管理
720 宜宾学院 陈德才 安全技术与管理 工程管理
721 宜宾学院 刘雨虹 法律事务 法学
722 宜宾学院 谢昌林 法律事务 法学
723 宜宾学院 李雨 法律事务 法学
724 宜宾学院 饶姣姣 法律事务 法学
725 宜宾学院 姜韦 法律事务 法学
726 宜宾学院 袁晓芳 法律事务 法学
727 宜宾学院 苏冬梅 工业分析技术 应用化学
728 宜宾学院 巫雨 工业分析技术 应用化学
729 宜宾学院 唐艳红 工业分析技术 应用化学
730 宜宾学院 李婷 工业分析技术 应用化学
731 宜宾学院 夏娟 工业分析技术 应用化学
732 宜宾学院 赵宇龙 工业分析技术 应用化学
733 宜宾学院 张莉 女  煤矿开采技术 工程管理
734 宜宾学院 阳雪梅 女  煤矿开采技术 工程管理
735 宜宾学院 伍军红 女  煤矿开采技术 工程管理
736 宜宾学院 刘秋梅 数学教育 数学与应用数学
737 宜宾学院 陈俊洁 数学教育 数学与应用数学
738 宜宾学院 孙宇宇 数学教育 数学与应用数学
739 宜宾学院 郑俊松 数学教育 数学与应用数学
740 宜宾学院 文杰 数学教育 数学与应用数学
741 宜宾学院 吴敏 数学教育 数学与应用数学
742 宜宾学院 张馨玥 数学教育 数学与应用数学
743 宜宾学院 赵芳 数学教育 数学与应用数学
744 宜宾学院 张凯 数学教育 数学与应用数学
745 宜宾学院 陈进松 数学教育 数学与应用数学
746 宜宾学院 孙健媛 数学教育 数学与应用数学
747 宜宾学院 刘玉洋 数学教育 数学与应用数学
748 宜宾学院 黄李欢 数学教育 数学与应用数学
749 宜宾学院 钟向丹 数学教育 数学与应用数学
750 宜宾学院 李和平 数学教育 数学与应用数学
751 宜宾学院 何季春 体育教育 体育教育
752 宜宾学院 薛花 体育教育 体育教育
753 宜宾学院 郑孟竺 体育教育 体育教育
754 宜宾学院 官珍 体育教育 体育教育
755 宜宾学院 杨清 体育教育 体育教育
756 宜宾学院 龚妍好 学前教育 学前教育
757 宜宾学院 李彦汶 学前教育 学前教育
758 宜宾学院 李玲玉 学前教育 学前教育
759 宜宾学院 李菀蓉 学前教育 学前教育
760 宜宾学院 程曦 学前教育 学前教育
761 宜宾学院 朱亚萍 学前教育 学前教育
762 宜宾学院 杨蕉菊 学前教育 学前教育
763 宜宾学院 余河萱 学前教育 学前教育
764 宜宾学院 高艳 学前教育 学前教育
765 宜宾学院 杨雨欣 艺术设计 环境设计
766 宜宾学院 李云吉 艺术设计 环境设计
767 宜宾学院 杨映玫 艺术设计 环境设计
768 宜宾学院 张睿 艺术设计 环境设计
769 宜宾学院 廖旭 艺术设计 环境设计
770 宜宾学院 石薛平 艺术设计 环境设计
771 宜宾学院 周祚宏 艺术设计 环境设计
772 宜宾学院 李星 艺术设计 环境设计
773 宜宾学院 陈晨 艺术设计 环境设计
774 宜宾学院 彭佑昕 艺术设计 环境设计
775 宜宾学院 罗倩 艺术设计 环境设计
776 宜宾学院 刘赵洁 艺术设计 环境设计
777 宜宾学院 罗茂林 艺术设计 环境设计
778 宜宾学院 夏秋红 语文教育 汉语言文学
779 宜宾学院 李秋霞 语文教育 汉语言文学
780 宜宾学院 简俊 语文教育 汉语言文学
781 宜宾学院 王大会 语文教育 汉语言文学
782 宜宾学院 李丹 语文教育 汉语言文学
783 宜宾学院 陈肖燕 语文教育 汉语言文学
784 宜宾学院 刘丹 语文教育 汉语言文学
785 宜宾学院 梁静 语文教育 汉语言文学
786 宜宾学院 赵琪 语文教育 汉语言文学
787 宜宾学院 张易 语文教育 汉语言文学
788 宜宾学院 张艳 语文教育 汉语言文学
789 宜宾学院 林小洁 语文教育 汉语言文学
790 宜宾学院 卓玛 语文教育 汉语言文学
791 宜宾学院 陈昊 语文教育 汉语言文学
792 宜宾职业技术学院 覃吴娟 财务管理 财务管理
793 宜宾职业技术学院 张雅兰 财务管理 财务管理
794 宜宾职业技术学院 周容先 财务管理 财务管理
795 宜宾职业技术学院 胡玥 财务管理 财务管理
796 宜宾职业技术学院 王玉玲 财务管理 财务管理
797 宜宾职业技术学院 李前 财务管理 财务管理
798 宜宾职业技术学院 田洪敏 财务管理 财务管理
799 宜宾职业技术学院 沈兴银 财务管理 财务管理
800 宜宾职业技术学院 严丹 财务管理 财务管理
801 宜宾职业技术学院 徐永莉 财务管理 财务管理
802 宜宾职业技术学院 樊继芳 财务管理 财务管理
803 宜宾职业技术学院 何瑞 财务管理 财务管理
804 宜宾职业技术学院 赵璐 财务管理 财务管理
805 宜宾职业技术学院 刘星邑 财务管理 财务管理
806 宜宾职业技术学院 王楚灵 财务管理 财务管理
807 宜宾职业技术学院 蔡鑫 财务管理 财务管理
808 宜宾职业技术学院 白玉群 财务管理 财务管理
809 宜宾职业技术学院 胡晓雯 财务管理 财务管理
810 宜宾职业技术学院 彭康丽 茶树栽培与茶叶加工 茶学
811 宜宾职业技术学院 陈莉平 女  茶树栽培与茶叶加工 茶学
812 宜宾职业技术学院 杨宁 茶树栽培与茶叶加工 茶学
813 宜宾职业技术学院 李晓梅 茶树栽培与茶叶加工 茶学
814 宜宾职业技术学院 黄文丽 茶树栽培与茶叶加工 茶学
815 宜宾职业技术学院 夏茗睿 电子商务 工商管理
816 宜宾职业技术学院 黄科 电子商务 工商管理
817 宜宾职业技术学院 包琪 电子商务 工商管理
818 宜宾职业技术学院 龚丽蓉 发电厂及电力系统 电子信息工程
819 宜宾职业技术学院 娄可 发电厂及电力系统 电子信息工程
820 宜宾职业技术学院 杜凤来 工程造价 工程管理
821 宜宾职业技术学院 刘佳翼 工程造价 工程管理
822 宜宾职业技术学院 罗幸 工程造价 工程管理
823 宜宾职业技术学院 曹双怡 工程造价 工程管理
824 宜宾职业技术学院 曹舒杰 工程造价 工程管理
825 宜宾职业技术学院 李玲 工程造价 工程管理
826 宜宾职业技术学院 钟欢 工程造价 工程管理
827 宜宾职业技术学院 卿俊 工程造价 工程管理
828 宜宾职业技术学院 李洁 工程造价 工程管理
829 宜宾职业技术学院 曹正阳 工业机器人技术 机械电子工程
830 宜宾职业技术学院 严晨洋 计算机网络技术 计算机科学与技术
831 宜宾职业技术学院 叶官鑫 计算机网络技术 计算机科学与技术
832 宜宾职业技术学院 赵国庆 计算机网络技术 计算机科学与技术
833 宜宾职业技术学院 陈春梅 计算机网络技术 计算机科学与技术
834 宜宾职业技术学院 李香凝 计算机网络技术 计算机科学与技术
835 宜宾职业技术学院 胡艺鑫 精密机械技术 机械电子工程
836 宜宾职业技术学院 张正友 精密机械技术 机械电子工程
837 宜宾职业技术学院 刘春利 人力资源管理 行政管理
838 宜宾职业技术学院 杨璇 人力资源管理 行政管理
839 宜宾职业技术学院 钟鹏程 人力资源管理 行政管理
840 宜宾职业技术学院 袁月 人力资源管理 行政管理
841 宜宾职业技术学院 韩宁宁 商务英语 英语
842 宜宾职业技术学院 邱天 商务英语 英语
843 宜宾职业技术学院 龚敏 商务英语 英语
844 宜宾职业技术学院 丁小碟 数字媒体艺术设计 美术学
845 宜宾职业技术学院 陈书 数字媒体艺术设计 美术学
846 宜宾职业技术学院 骆旺 数字媒体艺术设计 美术学
847 宜宾职业技术学院 陈尧敏 数字媒体艺术设计 美术学
848 宜宾职业技术学院 胡艳梅 数字媒体艺术设计 美术学
849 宜宾职业技术学院 梁威仪 数字媒体艺术设计 美术学
850 宜宾职业技术学院 杨潞 铁道工程技术 工程管理
851 宜宾职业技术学院 唐忠泉 铁道工程技术 工程管理
852 宜宾职业技术学院 刘坤 铁道工程技术 工程管理
853 宜宾职业技术学院 邹世露 铁道供电技术 电子信息工程
854 宜宾职业技术学院 欧阳懿 铁道供电技术 电子信息工程
855 宜宾职业技术学院 邱鑫 铁道信号自动控制 电子信息工程
856 宜宾职业技术学院 杨鲜 铁道信号自动控制 电子信息工程
857 宜宾职业技术学院 杨青蓝 铁道信号自动控制 电子信息工程
858 宜宾职业技术学院 叶婷 通信技术 电子信息工程
859 宜宾职业技术学院 雷毅 通信技术 电子信息工程
860 宜宾职业技术学院 杨柳 投资与理财 财务管理
861 宜宾职业技术学院 黄珩珈 投资与理财 财务管理
862 宜宾职业技术学院 谭渝 文秘 行政管理
863 宜宾职业技术学院 黎娟 文秘 行政管理
864 宜宾职业技术学院 王意函 文秘 行政管理
865 宜宾职业技术学院 杨金凤 物流管理 物流管理
866 宜宾职业技术学院 罗向玲 物流管理 物流管理
867 宜宾职业技术学院 邹宁静 物流管理 物流管理
868 宜宾职业技术学院 邓雪玲 物流管理 物流管理
869 宜宾职业技术学院 蒲雷雷 物流管理 物流管理
870 宜宾职业技术学院 杨李欣 物流管理 物流管理
871 宜宾职业技术学院 李英 物流管理 物流管理
872 宜宾职业技术学院 王婷 物流管理 物流管理
873 宜宾职业技术学院 周瑞 物流管理 物流管理
874 宜宾职业技术学院 陈菊 物流管理 物流管理
875 宜宾职业技术学院 石成 应用化工技术 应用化学
876 宜宾职业技术学院 龚育阳 应用化工技术 应用化学